CONTACT

central office
phone: 02233 / 97404-0


 

Geschäftsführer
Frank Remagen, Nane & Nina Remagen, Bernd Johnen

Assistentin der Geschäftsleitung
(Herr Remagen)
Frau Dagmar Remagen
Tel.: 02233/97404-26
sekretariat@hardy-remagen.com
johnen@hardy-remagen.com

Leitung Vertrieb / Marketing
Geschäftsführerin
Nina Remagen
Tel.: 02233/97404-741
nina.remagen@hardy-remagen.com

Leitung Vertriebssteuerung-Kontrolle
(Assistenz Nina Remagen)

Laura Schneider
Tel.: 02233/97404-741
schneider@hardy-remagen.com


Verkaufsaußendienst
Tel.: 02233/97404-60

Guido Teichmann
teichmann@hardy-remagen.com

Michael Schönemann
schoenemann@hardy-remagen.com

Dieter Klein
klein@hardy-remagen.com

Patrick Staudinger
staudinger@hardy-remagen.com

 

Vertriebsinnendienst / Kundenbetreuung

Teamleitung Vertriebsinnendienst
Alexander Mands
Tel.: 02233/97404-16
mands@hardy-remagen.com

Pamela Plien
Tel.: 02233/97404-749
plien@hardy-remagen.com

Julia Sciarrotta
Tel.: 02233/97404-750
sciarrotta@hardy-remagen.com

Martin Kaldeich
Tel.: 02233/97404-742
vertrieb@hardy-remagen.com

Martin Kujaczinski
Tel.: 02233/97404-18
kujaczinski@hardy-remagen.com

Buchhaltung
Frau Petra Jardin
Tel.: 02233/97404-17
Fax: 02233/97404-88
jardin@hardy-remagen.com

Leitung Personal
Frau Christa Pöllath
Tel.: 02233/97404-25
poellath@hardy-remagen.com

Personal
Frau Jennifer Dorweiler
Tel.: 02233/97404-25
Fax: 02233/97404-88
personal@hardy-remagen.com

 

Leitung Produktion
Geschäftsführerin:
Frau Nane Remagen
Tel.: 02233/97404-44
nane.remagen@hardy-remagen.com

Produktionsleitung
Herr Josef Schwarzenberg
Tel.: 02233/97404-37
schwarzenberg@hardy-remagen.com

Produktionsleitung
Herr Pascal Mahlberg
Tel.: 02233/97404-795
mahlberg@hardy-remagen.com

Leitung Qualitätssicherung
Herr Marc Schmitz
Tel.: 02233/97404-42
schmitz@hardy-remagen.com

Qualitätssicherung
Frau Burkert Victoria
Tel.: 02233/97404-13
qs@hardy-remagen.com

Leitung Technik & IT
Herr Elmar Bollig
Tel.: 02233/97404-752
info@hardy-remagen.com

IT/EDV
Herr F. Zimmermann
Tel.: 02233/97404-66
zimmermann@hardy-remagen.com

Technik
Herr Ch. Busch
Tel.: 02233/97404-756
technik@hardy-remagen.com

Einkauf
Frau Jasmin Berg
Tel.: 02233/97404-19
berg@hardy-remagen.com

Speditionsabwicklung
Frau Gabi Teichmann
Tel.: 02233/97404-12
gabi.teichmann@hardy-remagen.com

Controlling
Frau Karolin Plaster
Tel.: 02233/97404-745
plaster@hardy-remagen.com

We are looking for new talent!

 

We are looking for motivated young people who not only have a desire to be butchers, but who also envision becoming creative sausage and meat designers with opportunities for advancement. Our job is fun! And has long ceased to involve hard manual labour. A solid education is the best basis upon which to build a career. It also constitutes an investment in the future, since by providing young people with the qualifications they need, we are training the professionals of the future. By providing a first-class education, we aim to turn you into a highly qualified employee - since you are ultimately the driving force behind the success of our company. Send your application with your desired wage and earliest start date to the following address: personal@hardy-remagen.com

 

CAREERS AT REMAGEN

Wir suchen Genießer!
Wir expandieren und suchen ab sofort neue Mitarbeiter für die Marken REMAGEN & FARMHAUS.

MITARBEITER QUALITÄTSSICHERUNG (w/m/d)

Senden Sie uns Ihre Bewerbungsunterlagen mit Gehaltsvorstellung
sowie dem frühesten Eintrittstermin über unser Bewerbungsportal.

FLEISCHER
(m/w/d) Herstellung von Fleisch- und Wurstwaren; Zerlegung; Verpackung von Produkten; Lagerung von Rohstoffen; Lebensmittelhygiene; Reinigung, Pflege und Bedienung von Anlagen, Maschinen und Geräten; Kundenberatung und Verkauf; Veranstaltungsservice
Voraussetzung mindestens Hauptschulabschluss mit Durchschnittsnote: 3 | Ausbildungsdauer: 3 Jahre
Anerkannter Ausbildungsberuf nach dem Berufsbildungsgesetz und der Handwerksordnung.

FACHKRAFT LEBENSMITTELTECHNIK
(m/w/d) Bereitstellung und Lagerung von Roh-, Zusatz- und Hilfsstoffen unter wirtschaftlichen und fertigungstechnischen Gesichtspunkten; Vorbereitung und Entwicklung von Produkten nach Rezepturen für die Fertigung; Steuerung und Überwachung von Produktionsprozessen; Vorschriften/Regelungen zur Sicherheit, zum Gesundheitsschutz und Umweltschutz; Qualitätsmanagement
Voraussetzung mindestens Realschulabschluss mit Durchschnittsnote: 3 | Ausbildungsdauer: 3 Jahre
Anerkannter Ausbildungsberuf nach dem Berufsbildungsgesetz.


Senden Sie uns Ihre Bewerbungsunterlagen über unser Bewerbungsportal:

Zum Bewerbungsportal